воскресенье, октября 02, 2005

25 сентября, Mysore


Удалось поспать аж целых 3 часа и рано-рано утром поехали в соседний город Mysore. Обычно дорога туда занимает 4 часа, но там поправили дорожное полотно, так что доехали за 3. Был я там уже в третий раз, но все-равно заезжали в места, где еще не был.
В первый раз в жизни увидели Укротителя Змей. Вернее, Укротительницу. Обалдеть просто, живая тетка дует в дудку, живая кобра вылезает из корзины. Коллеги потом сказали на работе, что у этих змей удален ядовитый зуб, так что это, в принципе, не так опасно. Змея при близком рассмотрении показалось замученой какой-то. То ли просто облезла слегка, то ли линяет. Потом еще оказалось, что у Укротительницы на руках под тряпками еще и дидя малое было. Ну вообще, блин.
Еще необычное зрелище видели – как слона моют. Такая большущая тушка лежит с явным выражением удовольствия на морде, разве только не хрюкает :-)
Около Mysore нашли аквапарк и провели там остаток дня.
Режим, конечно, в эти выходные был не слабым. Первая ночь – 4 часа сна, вторая – 3, третья – 5 часов. В понедельник утром на работе жалел, что нет с собой спичек, чтобы в глаза вставить :-)
Фотографии можно посмотреть тут, тут и тут.

Комментариев нет: