воскресенье, декабря 09, 2007

Пять фактов обо мне, продолжение эстафеты

Занятная игра придумана Презренным Манимейкером. Читал "факты" eще у Сергея Корнилова и Макса Крайнова.

Мои 5 копеек:

1). Моя жена - родная сестра моего одноклассника. Так что по лучшим индийско-арабским традициям, получается практически arranged marriage :-)

2). Во времена учебы в старших классах, я был внештатным фото-корреспондентом нашей городской газеты. Это значит, что когда штатному корреспонденту не хотелось в воскресенье куда-то ехать, например чтобы снять соревнования по бодибилдингу, или крестовый ход, то она звонила мне. А мне это было реально в кайф, так как вообще были мысли связать жизнь с фотографией.

3). Несмотря на 4-ки по английскому, до 10-го класса я понятия не имел как склоняется глагол "to be" , почему говорят "I am" или "he is ". В 10-ом классе пришла учительница, которая без долгих разговоров поставила всех в коленно-локтевую позицию, и случилось чудо, появилось чувство языка. В 11-ом классе английский преподавала американка. И так как она нас не пинала, а я отношусь к тому виду гордых птиц, которых пока не пнешь, они не полетят, то английский опять упал ниже плинтуса. Пришлось наверстывать в универе и затем на практике.

4). Пару лет назад, прямо на старости лет, увлёкся боксом. После тренировки как заново родился, можно опять окунаться в бинарный мир.

5). 6 дней в неделю готовлю завтрак :-) С утра пораньше уходим с 9-месячным сыном в другую комнату и на кухню, чтобы дать нашей маме еще поспать полчасика, прежде чем она примет эстафету по выращиванию потомства :-)

Было бы интересно узнать 5 интересных фактов о жизни:

Коперника

Сергея Петрова

Мика

Алёна C++

Михаила Квакина

______________________

RSS Подписка на блог

1 комментарий:

Презренный манимейкер комментирует...

Спасибо, что поддержал идею :).